Ирина Ирина & Ирина

простуда странная

Мне одна тетка на работе все время делает замечания - по делу и нет, вчера мне надо было рассчитаться за товар - а ей сдача нужна была - отдала ей в руки деньги - сегодня сижу, болею. не простая тетка - сидит, чего ворчит, то ли шепчет то ли . .ну не знаю - глаз черный у неё, не добрая - прямо скажу, и вот сегодня и нос и простуда, вообщем как будто она и сглазила чтоли, можно ли как то защитться от таких?

Ма
Марина

Сглаз, пробой в ауре, потеря иммунитета идёт сразу.

Le
Lena

да пробой в ауре ,мелкий сглаз . быстро восстановитесь . молитесь чаще ,будете крепким орешком .