Feodor Login-Off

Как мне быть? Как поменяться? Как помирится с девушкой?

Всем привет. Встречаюсь с девушкой пол года почти, и за последние три месяца я вёл себя как идиот, постоянно истерики, ну к примеру она устала, пришла домой с работы, дома какие то дела, а я не понимал этого, устраивал сцены ревности, да и вообще глупые догадки, в духе вот ты не хочешь со мной разговаривать так и скажи, ну и прочий бред, мне хватало мозгов чтобы это понять, но не хватало чтобы исправить, и сейчас когда она решительно хочет разойтись, я нашёл в себе мозги исправить это, вот только она мне не верит что я изменюсь, что смогу без скандалов и истерик, я реально могу без этого, просто нужно понимать её,понимать что она работает, что у неё ребёнок (да 10 месяцев), что живёт она с мамой и бабушкой, и мама ей иногда закатывает спектакли, в общем устаёт, да ещё и я со своими сценами. В общем я у неё можно сказать выпросил шанс до нового года, мол изменюсь, не важно что я сделаю и буду делать, но я сделаю всё возможное и невозможное чтобы изменится, на этом и решили. Но на следующий день, своей лучшей подруге она рассказала мол какой я мудак, что она не хочет со мной быть, со мной ей тяжело, и прочее прочее, конечно было сказано на эмоциях, я так думаю, но всё же. И знаете, я много думал надо ли мне это всё,стоит ли того чтобы её возвращать, я ответ нашёл очень быстро, т. к за время наших отношений она изменила мою жизнь полностью, я стал другим, не буду описывать подробно, но знаю одно, что вернуть, или начать всё с чистого листа, я хочу, я никогда не хотел ничего так сильно, никогда ни в чём так не нуждался как в ней. Скажите есть ли шанс у меня? Если показать ей что реально изменился? Не закатывать скандалы вообще, общаться с ней нормально, на нейтральные темы, потом свидание, и всё как раньше, как в первый раз, сможет ли она поверить мне и вернутся? А лучшей её подруге я нравлюсь, ну покрайней мере как человек, её маме я нравлюсь, её ребёнок начал меня узнавать, перестал плакать при виде меня, т. к боялся чужих людей) В общем у меня на руках все карты, а я пасую.. Ещё в тот день когда мы с ней разговаривали об этом, она плакала, я видел слёзы, не знаю может это манипуляция, но всё равно.. В общем ребят, дайте совет) Я не хочу её терять)

Anna

прошлого не вернуть

Ирина Лазарева

Едрить вас всех за ногу, киса, хочешь борща?

Линзы Gelflex

Что хочу сказать. . прежде, чем заводить отношения, нужно завести в себе хотя бы грамм мозгов.

Любовь Красавцева

не хочешь терять люби

Наталья Посаднева

"я вёл себя как идиот, постоянно истерики"
Скорее, как баба. Им все прощают за сиськи, а вот тебе нужно либо вырастить такие же, либо стать уже наконец мужиком.