Ksю Анатоlьevна

Какие слова сказать дедушке на День Рождения? НЕ в стихах.

Кроме слов счастья, удачи, здоровья больше ничего в голову не приходит

Анастасия

Дорогой дедушка, мы все хотим поздравить тебя с Днем Рождения! Ты прожил длинную, интересную жизнь, и прожил ее достойно! Сегодня твои внуки, дети и друзья желают, чтобы ты еще долгие годы оставался таким же крепким и полным сил! Мы любим тебя, дедушка!

Руслан Багиров

пожелай: " Чтоб член стоял и деньги были ! "

Павел Камышев

Лиза мразь