Георгий Тараканов

что нарисовать дедушке на день рожденья?

Что можно нарисовать в открытке?

Лёха Чухланцев

По своему опыту знаю, что рисунок это всего лишь маленькая часть подарка. Я советую найти какой нибудь стих, подучить его и прочитать ему. А нарисовать можно то, что ему нравиться. У него же есть какие то интересы. Может быть он любит природу или животных. А лучше нарисовать семью, подарки и где все счастливые.

Михаил Апыхтин

попробуй нарисовать всю семью, а в центре дедушку. Или дедушку за его любимым занятием, может на рыбалке и т д

Андрей Рубцов

лутше думаю самого дедушку

Кристюша

Прибавку к пенсии

Elena {{{{

сердечко внутри с его именем