Лена Зеленина

Почему?

Что сейчас случилось с девушками? Одевают только кеды, джинсы, майки какие-то, утиные губы. А цветы ставят на первое место а отношениях, а если парень про винился, то обязательно нужно дарить киндер или шоколад, а потом говорят, что они жирные. И главное на нормальных внимания не обращают. Что вообще такое?

Ася Дмитроченко

Мир катится в бездну, смирись.

Игорь Игорь

О боже!! ! какой киндер? какой шоколад? вы вообще о чем?)))))

Диана С

Обычное поведение подростка в период пубертата)))

Па
Павел

Не все так одеваются и так себя ведут, просто эти ваши "нормальные" не обращают свое внимание на других.

Константин Власкин

шоколадки и киндеры= стресса нет