Елена Сереброва

Помогите перевести предложения .пожалуйста

1Мне надо будет упаковывать вещи. --I will have to pack all things или I will have packing all things . И почему?
2 Кто из ваших друзей придет попрощаться с вами ? -Which of your friends come to say good bye to your? или вместо come came

3 Правда ли железная дорога находится недалеко от вашего дома? Is wether the Railway station far from your place?

Был ли ты счастлив видеть свой родной город снова? Was wether you happy to see your home town again?

Н*
Наталья ***

посмотрел в гугле там так получилось
1Мне надо будет упаковывать вещи. - Я буду иметь, чтобы упаковать все вещи, или мне придется паковать все вещи . И почему? 2 Кто из ваших друзей придет попрощаться с вами ? -Кто из ваших друзей придет попрощаться с вашей? или вместо пришел, пришел3 Правда ли железная дорога находится недалеко от вашего дома? - Независимо от Железнодорожного вокзала рядом с местом? Был ли ты счастлив видеть свой родной город снова? Был ли ты счастлив увидеть свой родной город снова?