Елена Громыко

как купить легально госномера авто у друга? Точнее с его машины перекинуть на свою?

Васелина

через покупку авто с номером и последующий перевес этого номера на своё авто. по деньгам в 10 тысяч вложишься (если САМ документы подготовишь заранее, госпошлины все оплатишь в Сбербанке без комиссии) . по времени - можно уложиться за 1 рабочий день РЭО

Алексей Миняев

никак - номера привязаны к конкретному человеку - вариант регистрируйте авто на него