Катя Пронина

есть вопрос

очень сильный дым с сапуна, плохое масло или же сели колечки? с глушака дым нормальный идет прозрачный, и свечи коричневые следов масла на них нет

Ва
Вася

наверно насильно завел с густым маслом не по зиме. ну и поршневой досталось. вкладыши не довольны

Ss
Sssss

Прямо дым? ориентируйся по расходу масла -норма за10000литр похуй до 3.если немец то и 3на1000у них норма 19стр эксплуатация vw и бмв но я не считаю это нормой (мастер центра) смотри норматив 1литр. остальное чинить.

Марис

откуда там дым? кап ремонт.

Александр

Износ колец. Садятся на горшок.

Де
Денис

кольчики на подходя, хотя если масло не жрёт то езди и не парься