Юлия Лаврентьева

Подскажите какие в Самаре есть заводы и фабрики) ) Чем больше тем лучше) ) заранее спасибо) )

Дмитрий Дубровин

Машиностроительные предприятия и заводы Самары

• ОАО «Моторостроитель» - машиностроительная компания и одноименное предприятие авиационного и космического двигателестроения;
• Завод им. А.М. Тарасова – один из крупнейших заводов-изготовителей электрооборудования и запчастей для автомобилей и тракторов;
• ОАО «Самарский подшипниковый завод» - крупнейший завод по производству подшипников;
• Самарский крановый завод – производство мостовых кранов, кран-балок;
• ОАО «Авиакор- авиационный завод» - авиастроительное предприятие;

Металлообработка и цветная металлургия Самары

• ООО «Гласс Сервис» - лазерная резка металла и труб, изготовление корпусных изделий;
• ЗАО «Политайп» - производство композиционных материалов на основе фольги;
• ОАО «Самарский металлургический завод» - предприятие по выпуску листопрокатной, прессованной и кузнечно-штампованной продукции.

Нефтяная промышленность Самары

• ОАО «Волганефть» - добыча нефти и газового конденсата;
• ОАО «Гипровостокнефть» - научно-исследовательский и проектный институт в области нефтедобывающей промышленности;
• ОАО «Куйбышевский НПЗ» - нефтеперерабатывающий завод, входит в группу ОАО НК «Роснефть».

Еще здесь смотрите http://samara.rttn.ru/industry

Кристина Захарова

А чем они все в месте интересны

Илхомжан Абдукахаров

Доброго дня вот одна из крупных компаний по выпуску мостовых и прочих кранов посмотрити www.lemmens-crane.ru

Дмитрий Котов

Спасибо помогли!