Kirk Masaloff

Завтра хочу чтобы кот подрался с котом друга как сделать так чтоб мой его порвал?

Урмат Шайымкулов

Зачем? Живодеры! Зачем мучить безвинных животных?

Елена Зимина

Сам дерись, хозяин х%ев....

Денис Лагуткин

В уголовный кодекс ввели новую статью : ответственность подростков за жестокое отношение к животным теперь наступает с 14 лет.

Lo
Lolitta

а потом твой кот УМРЕТ! и не будет у тебя кота больше.

Андрей Манько

Люди думают, как бы их кота кто не повредил, а тебе своего рвать не жалко. Хреновый ты хозяин..

Ксюша

Присоединяюсь ко всем вышевысказавшимся. Бедный кот, не повезло ему с хозяином.

Алексей Бойко

тебе оно надо? чтобы коты друг друга уродовали? живодер ты, а не человек, сам себя порви, голову выкинь, она тебе бесполезна! задумайся!

Виктор Макаренко

полностью согласна в первым ответом.

Коран запрещает мучить животных - ты не знал???

Вадик Павленко

Ты вообще с головой дружишь???? Хочется повеселиться, так подеритесь сами, не трогайте бедных животных

Suv And

Порви себя сам черт!

Елена Андрианова

Желаю что бы и вам досталось...

Ильфак Асадуллин

Идиоты.. . Нафига мучить животных? ? Если им нужно будет, они и сами подерутся!

Олеся Сухова

Стукнись головой о стену 80 раз....

Наталья Маслова

кошки не деруться, просто один спрячется и все, а потом и второй зашкерится, а также потом еще ваши коты с месяц от стресса отходить будут

Екатерина Абрамова

валерьянки им дайте чтобы напились и отх... ли вас с другом

Сергей Леонов

А вам не жалко бедных животных (((

Зафари Ильяс

Вот же идиот...

Данила Джабаров

Интересно, ты с твоим другом, оба будите бежать за котиками?)) ) Они не будут драться, может по-орут немножко, и всё)