Си Сишка

Кот подрался, порвал живот, что делать? Живем в деревне, ветеринара по близости нет

Алия

Смотря как порвал, если стандартная рана после кошачьего поединка, то перекисью и перебинтовать через спину покругу, а там заживет как на "собаке". Если дело хуже, то тоже самое, только с утра в ближайший районный центр где есть ветклиника.

Ок
Оксана

Нужно рану обработать перекисью, а там смотря какая рана, глубокая, нет, а то может и зашивать придётся, но тут уж без специалиста не обойтись.

Сергей Куртинец

Может фельдшер или кто там есть из медработников продезинфицирует и зашьет рану. Потом видимо надо надеть конус на шею, чтобы кот ее не лизал.

Лена Сергеевы

прямо до кишок? пишите подробней

Дмитрий Щетинин

Обработать рану вы в состоянии?