Юлия Кожарина

что делать пропал кот и возвращается целую неделю а я живу в деревне???

он еще молодой ему 2года

cпосибо тем кто дал совет

Денис

Коты уходят когда пора умирать.

Евгений Ерковский

У меня один раз кот ушёл на 3 дня, а пришёл весь распухший и ночью умер...

Людмила Климанова

не хочу тебя огорчать, но ты его больше можешь не увидеть, так как кошки уходят.. . перед уходом...

Сергей

У меня кот на неделю уходил молодой, потом возвращался поцарапаный и худой еле ноги волочил, сутки спал а потом потихоньку ел. Сейчас на2-3 дня уходит, когда гульки.