Алексей Неживёнков

Помогите, пожалуйста, что происходит с моим сыном, не серьезно ли это?

Три дня у 12 летнего мальчика болит живот, тошнит, ничего не может кушать и при этом не может сходить в туалет, а через три дня живот болит, но стул почему то зеленого цвета и твердый, после того как 2 дня пил активированный уголь

Владимир Хлопунов

Такое впечатление, что Вы живёте в глухой деревне, где почему-то есть интернет, а врачей и в помине нет... Как и ума у Вас. Три дня острый живот у ребёнка, а Вы ему активированный уголь и ждёте советов от посторонних людей вместо того, чтобы вызвать Скорую помощь

Виктория Зотова

я бы обратилась к специалистам, а не сидела бы на ответах, читая ответы непонятно кого

Ринат

Надо дать слабительную, сделать клизму и дать по две таблетки но шпы

Александр Николаев

Что ж вы его три дня мучаете с болями в животе. А если аппендицит лопнул? Скорую вызывайте- это ж ребенок,он не расскажет симптомы адекватно

Ирина

Стул зловонный? Не путать только понятие. Ведь фекалии не розами должны пахнуть. Если зловонный - то, вероятно это гастрит. Чтобы там не было, вызовете лучше врача. могут случиться осложнения. Есть ли частички не переваренной пищи?

Мария Таранова

Уже три дня? Это вообще ненормально, и хуже точно не будет если пригласите врача.

Александр Савельев

обязательно сводите ребёнка к врачу или вызовите скорую.

Александра Леонтьева

Аппендецит наверное, когда у меня аппендецит начал уже гнить, я даж без движение сидеть/лежать не мог 1 мин

Емельянова Алена

сводите ребёнка к врачу. нечего гадать тут