Зайлабидин Мурзакулов

как можно сказать девушке что ты её любишь чтобы она не обиделась и не перестала с тобой разговаривать

очень нужно я уже и рэп про неё писал и на сцене его пел а она ничего не понимает

Валерия Аникеева

толкни ее по сильнее как друга, а потом скажи, не обижайся я ж любя....

Мария Игоревна

Так и скажи:" И что я , дурак такой, влюблённый в тебя по уши? Ты не знаешь?"
Она будет обязана тебе чего-нибудь ответить ..)

Светлана Пурыгина

Тут нужна увертюра.... Говори ей комплименты, одобряй все ее поступки, ну мороженным угости, смотри на неё с трепетом и благоговением... Если не дура - поймёт, а если не поймет, то тогда уже ...открытым текстом....