Ха
Хариша

как успокоить сестру если она не хочет разговаривать и её обидел папа?

папа извинился а она не хочет не с кем говорить и плачет

На
Надежда

Обычно дитя бунтует и объявляет БОЙКОТ до тех пор пока ее обидчик сам не поплачет )))) Если это маленькая, 5-7 лет ))

Данила

Попробовать развеселить или развеять её чем-нибудь. Далее мягко попытаться объяснить, что папа тоже по своему прав. Скажи ей как сильно ты её любишь, что ты хочешь ей добра.

Азат

а может не надо никаких слов? просто обнять, погладить по голове...

Инна

обидь папу если он не прав