Джим Челидзе

И что теперь делать? вопрос внутрЯх

Тувинский шаман сказал что 31 декабря очень плохой день. Короче не поздравлять, не желать, не готовить, увеличивается вызов скорой помощи, короче сидеть как мышка и не рыпаЦЦо. Что же братцы делать будем?

Александр Ефремов

бросить пить

Екатерина Никитина

Будем тихо сидеть и молча пить

Ев
Евгения

будем молча под одеялом пить

Людмила Суворова

Обычно плохой день бывает утром 1-го января!

Татьяна Грицишина

мне покуйу тувинский шаман
йа с месными пить буду

Саня Заец

дадим пиздюлей шаману и будем бухать, как раньше!

Максим Трофимов

Вот тувинский шаман 31 декабря оторвется! Один! Нельзя его бросать одного, мужик же, поддержим на своих местах, а заодно и предсказание его проверим! Ну, НЕ ВЕРЮ Я ...

Алексей Микус

Уйдем в "подполье"....затем тихо затянем песню: "Вихри враждебные веют над нами.. . "(и далее по тексту) , а там как фишка ляжет.: -)))

Наталья

Пусть тувинский шаман говорит для тувинцев, он нам не указ