Олег Захаркин

Может ли бензонасос быть причиной очень большого расхода топлива? на ваз 2107

Увеличился уровень масла, и через поддон просачивается масло!

Марина Удовенко

С дырявой диафрагмой , да.

Евгения Куркина

Это плохо.. Пробита мембрана бензонасоса и бензин фигарит в поддон картера. Можно и взлететь

Юляшка

Нет, карбюратор смотри если ест не по детски. Через поддон масло не может просочиться, просачивается через прокладки.

Ирина

масло,как и диафрагмы=также меняй

Натали

По идее если рвется мембрана, то насос совсем не качает. У меня так было.

Александр Никешин

Бензонасос может быть только причиной нехватки топлива, большой расход не зависит от бензонасоса.

Юлия Тимофеева

самое главное не написал карбюратор или инжектор

Георгий Тараканов

Через порванные мембраны бензин льётся в поддон. Давление в подпоршневом объёме повышено. Давит через уплотнения. Смазка двигателя ухудшена. Эксплуатация машины запрещена нами.

Мария Паршина

у меня было через бензонасос бензин в поддон шел проверить очень просто на горячем двигателе вытяни щуп и поднеси горящую спичку к нему на масло если вспыхнет значит бензин