Ольга Билейди

пожалуйста помогите комп выдает ошибку

img
комп не включается высвечивается вот такая фигня, в биос зайти не могу на клавиатуру не отвечает, батарею биос заменил. Что же может быть? Про то чтобы унести к мастеру не писать

Павел Андреевич

Смотри, он у тебя пишет про CMOS. Типа гг бб. попробуй на мат. плате найти батарейку, вынуть её на 150 минут. Перед этим действием обязательно отключить системный блок от электричества и подожди минут 5. Этим самым ты сбросишь настройки cmos, может быть поможет.

Ксения Колючева

Кондёры на материнке проверь и проверь провода сами тоже

Ольга Шапочкина

зайди в биос и попробуй сбросить все настройки в Default, если не поможет, то походу капец биосу, следовательно и мат. плате.

В:
Виктория :)

возможно проблема в оперативке.