Де
Денис

Влюбилась в своего подопечного, что делать? Месяц назад меня заставили посещать психолога, но он мне не помог!!

Мне 22, ему 15. Я всё время сижу на работе и смотрю на его фото, я не могу думать больше не о чём, его запах, его походка, его голос, его взгляд.. . ммм.. . стоит хоть какой нибудь шмаре прикоснуться к нему и я порву ей пасть, я заставлю страдать её до последнего дня жизни, буду преследовать её дух пока он не канет в забытье.. . я нарушила правила.. . возможно.. . нельзя влюбляться в своих подопечных, а я влюбилась. . он моё второе "я", мой мальчик, мой кусочек счастья, моя жизнь.

Артем

ну и бред....
даже для 22 лет это перебор. а ты ещё школота. учи уроки, детка, не страдай фигнёй.

Капитолина Шакирова

он же еще МАЛЬЧИК, что от него можно хотеть вообще.. . и если так, кто мешает вам любить друг друга? ? психолог? ? да шлите Вы его!)

Black Falkon

что за фуфло - перечитай свои вопросы годичной давности -Может ли троечница, которая была лучшей ученицей в классе, снова стать хорошисткой и лучшей ученицей в классе?? ?
ты за год из школьницы повзрослела на 15 лет???