Татьяна Туманина

Ребят влюбился в девушку помогите что делать?

Ребят влюбился в девушку помогите что делать? Она очень любит рок оперу моцарт а она в феврале на гастролях в Киеве Вопрос где найти деньги за помощь буду признателен

в 14 лет?

Бля я прошу материальной помощи Меня в грузчики не возьмут...

Азер Заманов

Моцарт однако и РОК писал? обалдеть!

Ир
Ирина

На стройку! шагоммм мааршшшш

Искандар Акбаров

Иди листовки раздавай.. . Грузчиком х? ярь.. . В конце концов дворы подметай.. . Если образования (как и прочих способностей) нет.. . То только так, не иначе 🙂

Ak
Akosia

глупо, глупо то, что ты думашь о том что твоя материальная помощь изменит что то в ваших с ней отношениях Есть ситуации в жизни, в которых нужно просто поработать мозгами. Если у тебя нет возможности помочь тем, чем ты не располагаешь ( в данное время это деньги) , значит и не нужно это делать, От того что ты будешь стараться выглядеть не тем кем являешься (крутым бизнесменом, спонсором, ну или человеком имеющим карманные деньги, которыми ты можешь помочь нуждающимся) , тебе всего 14, в её глазах, ты не будешь не лучше, не хуже, Оставайся самим собой, пусть она, если это должно случиться, примет тебя таким, какой ты есть …. Это будет правильно… в твоей жизни ещё будет очень много возможностей, где тебе захочется блеснуть щедростью…..