Алексей Антонов

Что делать если ты влюбился в девушку, но ты боишься это сказать?

Всем привет! Вот тут стал такой вопрос, сейчас все объясню. Мне 16( Зовут Богдан) мне очень понравилась девушка ( моя ровесница зовут Настя) хорошая, добрая, милая, улыбчивая, веселая, живет в соседней деревне. Приезжала к одному моему знакомому ( ОН ей крестный) , ну он вместе с ней приехал к нам. Мы с ней гуляли все неделю. Она мне очень понравилась, я ей тоже ( как она сказала=) ). У меня есть ее номер телефона, но я боюсь позвонить, а вдруг она подумает, что я дебил какой-нибудь.. . Вообщем посоветуйте кто что может....

Anar Agayev

В любом случае - нужно самому делать первые шаги. Даже если девушка тоже влюблена - сама она вряд ли в этом признается. А тем более, если она дала номер телефона.

Realist

звони, если она дала номер. Право, какой закомплексованный

Сергей Верба

Будь мужиком, бери и звони. Что ты потеряешь то? Все будет океу.