Serj Serj

что делать я влюбился в девушку у неё семья дети муж но я боюсь ответсвиности за дитеиона тоже влюбилась в меня

Наталья Королева

найди себе свободную женщину, а про эту забудь!!! !
чужие дети мужикам не нужны!!! !
любовь быстро пройдет, а ее дети тебя потом всю жизнь
ненавидеть будут. ребенку хочется, чтобы мама жила с их отцом,
а не с чужим дядькой!!!!

Лариса Никитенко

Как же у нас все сразу любят осуждать. . Теперь к вопросу) Боитесь ответственности? Тогда ничего не делайте. Оставьте её резко и сразу и не растягивайте эту боль.

Ольга Павлова

Что же у тебя за любовь такая мелкая?

Сергей Емельянов

Ты Васек Она Шлюха!