Александра

Почему у нас в России так по хамски относятся к посылкам при погрузке разбивают, как будто по ней машина проехала.

Сергей

потому что им мало платят.

Алия Харисова

А к чему в России не по хамски относятся? Ну хоть один пример ))

Григорий Левкин

потому что это наша родина.

Лена Евтихова

все мы сдетства приучены не уважать окружающих - отчасти заслуга большевизма (личность не имеет ценности)

Дашута Косенкова

Начни с себя. Начни уважать результаты труда дворников, тех кто моет подъезды, коридоры, кабинеты.