Ал
Александр

Это правда, что на почти россии специально разбивают посылки, ударяя по ним чем-то тяжелым?

Alexandr

Видел видео, где специально разбивали. Но, думаю, что в основном посылка не доходит целой, потому что их все время кидают. На станции из поезда кидают на землю, причем, не заботясь о том, разобъется что-нибудь или нет.