Ninel Mnemonikkk

Трудно искать белых котов в белой комнате. Тем более, когда они в ней?

Вероника Размашкина

Весьма трудно, и порой невозможно)
Потому что та самая белая комната в грязных мозгах представляется чёрной, а белые коты воображаются перекрашенными.
Стало быть, все искажено до нелепости в сознании, пораженном скептицизмом и подозрительностью.. .Отсюда и не видно белого на белом, несмотря на их наличие.
http://youtu.be/FQ9UlMWD54E

Лё
Лёня

Трудно, но можно найти в отличие от чёрных котов, которых вообще нет.

Иван Асташов

Нетрудно. Надо лишь нарезать колбаски или налить сметаны 😉.

Светлана Солопова

Трудно не тогда когда они в ней, а когда она в них!!!