Ж*
Женя **

а что так кота трудно кастрировать?

почитал тут вопрос угараю просто, ответы смешат) прям там ветеринаром, обезболивающие иметь надо обязательно, надо быть ветеринаром ахаха смешно, мы свиней, баранов и кроликов кастрировали без обезболивающего и ветеринаров, а тут для кота прям таки сложности, брехня, тока не надо говорит что это не человечно, человек сам животное кто бы что не говорил

Анаттолик Короткевич

Правильно, человек животное. Тупое и бесчувственное. У кого вот такие "средневековые"рассужденья. И кто к животным как к вещам и "живому мясу"относится. Даже пусть к тем, кого на это мясо выращивают. "Когда-то кастрировали без обезболивающего".Да, кастрировали. Так "когда-то",было время, и людям операции без анестезии делали. Но почему тогда сейчас мы ХОРОШУЮ анестезию для себя требуем? . Даже чтобы просто удалить зубик. . Не думаю, что вы согласились бы лечь на операционный стол без наркоза. . .А почему? Ведь человек, по вашим словам, ничем не отличается от "нечувствующего боли" животного..

Алексей Кривцун

интересно, как бы ты перенёс операцию без наркоза, вот посмеялась бы над тобой

Ал
Александра

И-то правда, к нам ветеринариха приходила поросят кастрировать, никакого наркоза-отпластнула и всё!