Роман Чеберя

Как найти белых котов в белой комнате?

Как найти белых котов в белой комнате . это нужно сделать быстро, с комнатой нельзя проводить никаких действий (к примеру- поджигать, затапливать, открывать окна, красить, ломать потолок... ) также котята не чувствуют запаха, глухие, немые, и слепые.. . искать в ручную не выйдет эта комната по площади 1 гектар. найти нужно в скорые сроки к примеру если ты куда-то опаздываешь, а тут БАХ нужно найти белых котов в белой комнате.

Александра Яковлева

нее. коты это перебор уже
Лучше: Как найти поллитры натроих за полчаса до закрытия при отсутствии кредита у всех членов эксперимента при условии полной прострации граничащей с времеными осложнениями в функиях опорнодвигательно аппарата, проблемами координации, органами чувств а так же серьезными затруднениями дикции.