Илья Кожанов

можно ли отношения расценивать как несерьезные, если..

знакомы около 7 лет, встречаемся с весны до сих пор, общаемся на абсолютно разные темы свободно (в т. ч. о работе, сексе с учетом личного опыта без указания имен. и др.) , в сексе друг друга понимает и стараемся попробовать что-то новенькое. И в тоже время сохраняем личную свободу, нет сцен ревности и упреков ни с чьей стороны. Ссоримся только из-за работы, но чувствуем себя виноватыми оба и почти одновременно миримся. Если я не звоню и не пишу ему смс хотя пару дней, он звонит обязательно. (он живет в 700 км от меня, видимся я бы сказало часто - каждый его приезд 2-7 дней в месяц) Но мой мужчина считает, что не готов к серьезным отношениям

Yulia Naumova

Так и есть, несерьёзные, то бишь, без обязательств. Тем более, сам мужчина вам говорит.