Ольга Гофман

А разве у нас страховых агентств банков много

Александр Михеев

Просьба не путать:
1. Агентство по страхованию вкладов, которое страхует все банковские вклады на сумму до 700 тр в банках РФ; одно на всю Россию; банк, не входящий в систему АСВ, не может принимать вклады от населения; страховые взносы в пользу АСВ банки вносят за счёт собственных доходов от инвестиций.

2. Страховые компании и агентства, которые страхуют чаще всего кредиты (смерть, инвалидность, травма заёмщика, не позволяющие временно или уже постоянно обслуживать платежи по кредиту, также бизнес-риски, если кредит выдан юридическому лицу) , выдаваемые банками; плательщики страховых взносов - заёмщики банка, выгодоприобретатель - банк; и вот таких агентств довольно много.

Клара Дорджиева

Агентство Страхования Вкладов - единое и неделимое ( для Москвы, ) а как насчёт других городов не в курсе

Nurmuxammad Nurmametov

Советую Расчитать осаго http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osago/kalkuljator-osago/
Хороший сервис.