Настя Лощинина

вопрос внутри

ответьте!!!! почему так???? Почему???? как только закончил школу, ее переименовали, как только закончил училище, его закрыли и переименовали, как только поступил на факультет в универ, факультет закрыли, меня перевели на другой, как только пошел в науку-реформа науки сразу, как только устроился на работу-умер директор! Почему такие события преследуют меня? конеш у многих есть свои события и они достаточно интересны, но почему у меня такие???? почему когда я пожелаю здоровья, человек может умереть? ( дата рожденья 21.12.1983

Ин
Инкогнито

Случайных совпадений не бывает...

Вы Воин по духу, и Вам выпал такой Путь...

идти такой дорогой, где повсюду горные обвалы и камнепады...

Радуйтесь тому, что Вы живы и здоровы...

Всего лишь - переименования и трудности в научном пути...

Трудности либо закаляют, либо "ломают" человека.

Каждый выбирает сам.

Юлия Буланникова

время такое -время реформ

Invictus

Вы оказываетесь в нужное время в нужном месте. *
Это не значит что вы несете негатив. Обстоятельства которым вы предаете особое значение.

Настюша Лёвина

это просто совпадение ,редкое ,но совпадение .