Юрий Бухонин

Вопрос. (внутри)

Она колдунья сильная и я из-за любви к ней хотел сделать приворот, если это невозможно.
Ведь я ей нужен только когда ей плохо, может и правда я под контролем потому что из-за любви к ней 4 года не могу ни с кем встречаться, я только пью и убиваюсь по ней, если это так...
Суть то вот в чем, можно ли противостоять ей в этом случаи, Если она очень сильная колдунья?

Виктория Разумнова

можно - но только в церкви - рассказать все священнику и его слушать и делать

Руслан Жаров

Не.. . приворот сильной колдунье может сделать только ОООчень сильный колдун, настоящий Маг! И всё равно она очистится со временем.. . Идите в церковь и просите, что бы с вас приворот сняли.. . а ещё нужно знать, какой магией она владеет, деревенской, рунной, или ещё какой, что бы знать воздействие.. . и противодействие.. . Пьющий мужчина нормальной женщине не нужен, даже если она его приворожила.. . А приворожены вы точно!

Павел

Можно. Вам нужно к мастеру обратиться чтоб смог помочь, а вы точно уверены что она колдунья? или это ваши предположения?

Ан
Аня

Фото бы колдуньи посмотреть, да и Ваше не мешало бы!! ! Может просто это безответная любовь, что встречается не редко!

ОК
Ольга Королькова

чего пить то? вот и любите её когда ей это нужно