Grisha Brinza

Какой у вас любимый чай?

Роберт Роберто

Много разных, травяной, цветочный, каркаде, пуэр, улунь, тегуаньинь, женьшеневый, жасминовый, красный с разными аромадобавками, белый

Оксана Харитонова

Люблю из дикой вишни и мятный с Английской карамелью. И очень люблю делать сама : простой чёрный чай, на литровый заварочный чайник кусочек корочки апельсина и кусочек корочки лимона, примерно размером с чайную ложку и сантиметра 3-4 палочки корицы, залить кипятком, настоять и наслаждаться ))))

Мария Афанасьева

Самый
дорогой чай. Самый дорогой в мире чай называется Дахунпао, что в переводе
обозначает «Большой красный халат» . Относится он к улунам (чаям сильной
ферментации, обладающим интенсивным вкусом и ароматом) . Получают «Большой
красный халат» из листа всего шести кустов, растущих недалеко от монастыря
Тяньсинь. Возраст этих уникальных кустов — 350 лет. Каждый год собирали не
более 500 граммов легендарного чая, стоимость готового продукта достигала 685
тысяч долларов за килограмм. В 2006-м году весь урожай передали на хранение в
китайский Национальный музей чая, на дальнейший сбор был объявлен мораторий.
Отныне чаем Дахунпао не сможет насладиться никто.

Евгений Немчанинов

Тай Пин Хоу Куй

Один из любимых, так скажем

Макс Стрельченко

Зеленый. молочный оолонг"

Dimka Zima

Липтон фруктовый

Вета

Чай с корвалолом!
Завариваю обычный черный чай из пакетика и добавляю немного корвалола, буквально 10 капель.
Без шуток, получается довольно вкусно - как чай с мятой плюс слегка горьковатый привкус фенобарбитала.

Ки
Киса

майский

София Скляр

Бартоновский "Осенний сбор".

Ль
Львёнок

зеленый