Алексей Сковпешков

Откровенность.

Добрый вечер! что делать, если я постоянно со всеми откровенничаю?
На самом деле я не разговорчива, но иногда так хочется рассказать кому нибудь, что сегодня произошло, узнать мнение человека. Частенько выпады откровенности идут против меня. А когда у меня что то накипело, я высказываюсь первому попавшему человеку, и после словесного тайфуна вижу его недоумение.. иногда мне вообще не отвечают.
что делать с этим? чужие секреты храню в тайне, а свои всем рассказываю.
Заранее спасибо 🙂

Анна Милова

ты типичная сплетница
я не поп, но тебе срочно надо идти в церковь

Вера Завадская

как у тебя дела ?