Антон Голубов

Как понравиться подруге?

У нас с ней общение на процентов 50, не понимаю чем я ей не нравлюсь, я спортивный, а я видел как она общается с мягко говоря полными, что мне делать и как начать к ней подкатывать?

Елена Левина

Вы ей нравитесь в какой-то степени. Важно понять, в какой. Может, Вы ей приятны до той степени, чтобы проводить вместе время (я не знаю, какие у Вас амбиции) . В любом случае, помните две вещи: 1) последний выбор всегда за девушкой; 2) насильно мил не будешь.

Алиса

Уроки делай.

Masha Volkonskaya

Конечно понравитца))

ОК
Оксана Кляницкая

Найди в себе недостатки и устрани их)