Анна Крылова

Если за день человек сьел только картошку и занимался упражнениями может он несколько каллорий сбросить?

Eкатерина Усанкова

если картофель печеный...то может

Андрей Мякишев

Желудок посадить может!!!

Кандрюкова Татьяна

картофель--каллорийный продукт.. .

все зависит от того, сколько каллорий съел и сколько потратил на физ. нагрузки....

Александр Гром

картошка - супер калорийный продукт! от нее только поправиться можно, но никак не похудеть. первое - что советуют худеющим - это исключить из питания картошку и макароны