Татьяна Морозова

ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!

Очень понравилась песня на радио RECORD, очень позитивная, там почти нет слов, иногда вместе с музыкой поет мужчина все время одну и ту же фразу, не помню какую . Шла она примерно с 19.10 до 19.30.
Сам искал везде, не нашел, может кто знает . Прошу помогите!

Екатерина Сайганова

Я послушала эфир за это время, что-то такого не нашла) в общем, посмотрите: http://www.radiorecord.ru/, там выбираете канал Radio record и вкладку History. в это время в эфире было Record Dance Radio, послушайте, найдете