Александр Куликов

нынешняя музыка, по сравнению с прошлой, например во времена битлз, отвратительна и не содержательна, особенно русские хиты

мне задали написать статью, и доказать в ней, вот то что написано сверху
помогите (даже если не совсем согласны) написать аргументы в пользу этого тезиса.

Алиса Рейня

напишите от меня привет и передайте что нельзя сравнивать лампочку ильича со светодиодами)))

Cool

Битолсы просто ничто по сравнению с той музыкой, которая была до нашей эры, вот тогда умели музон делать

Толибек Эшонкулов

Сейчас всякая рэпчинка и клубняк в моде. Никто не ценит голос исполнителя и содержательный, внятный текст.

Анжела Сантьяго

отталкнитесь от -
1 всего 7 нот, сложно что то придумать новое
2 пик музыки 70-80 годы
3 раньше писали музыку и тексты были на уровне
4 исполнение "живьем"
5 сейчас пишут не музыку а шоу
6 сейчас кривляются под фонограмму, а не поют

Константин Гнездилов

в прошлом не было "отвратительной и не содержательной" музыки?
не стоит быть такой наивной

Дима Попов

А нынешние исполните лучше? Кто сейчас на русской эстраде самый лучший, приведите пример, никто. Раньше лесбиянок и геев не допускали на сцену, а уж безголосых тем более, но а сейчас без денег ты никуда не пробьешься, пусть у тебя огромный талант. Раньше было больше хороших исполнителей чем сейчас, и не болтайте. Группа "Мираж", Глызин, Ротару, Виктор Цой, Тальков, Высоцкий - вот они достойны что бы их помнили всегда!

Александра Сидорова

Во времена Битлз, говорили то же самое о их музыке, что она отвратительна и бесслдержательна по сравнению с прошлой

Вячеслав

Вот уж не думал, что в этом надо кому-то помогать. Кажется, это и так вполне очевидно, какие еще "аргументы"!