Евгений Мазур

хочется с любимым отправится на отдых в первый раз. подскажите куда

что нить в пределе разумных цен, в какое время года лучше лететь, приведите свой пример отдыха за границей

Алексей

А что в Вашем понятии разумные цены? Вы бы хоть диапазон озвучили. А что в Вашем понятии отдых за границей? Отчеты о моих отпусках читайте в Моем Мире и на сайте tophotels.ru

Денис Колдунов

Посмотрите Египет, курорт Хургада, например. Можно четверку Арабия Азур. Уже в Мае можно ехать. Виза не нужна. Оформление без проблем. Или же на Кипр. Туда, правда, дороже будет. Например, курорт Протарас, трешка Каво Марис. Виза делается турфирмой, проблем при оформлении тоже нет. Ехать можно в самом конце Мая, не раньше.

Наталья Алгинина

Примеров Вам приведут много, здесь, в основном, сидят туристы, но Вы не сказали про сезон, в каком месяце собираетесь ехать?

Екатерина Королькова

Раз для влюбленных, то конечно же Париж) ) Ну еще альтернатива Венеция) ) А про ценовой диапозон.. . можно добираться автобусом, а можно самолетом в этом и будет разница по цене) Ну и еще конечно условия проживания, если Вы уж очень привередливы, то жилье влетит Вам в копеечку)

Тавриз Аббасов

ну да, Париж как раз в разумных пределах.
Вам-то самим куда хотелось бы? на крите оч. неплохо, нам там очень понравилось! в принципе для влюбленных везде должно быть хорошо, в Турции мне тоже очень нравится. вам главное определиться куда вы хотите и можете.

Екатерина Игнатьева

Летите в Туцию или Египет, все там отдыхают, и с любимыми и не с очень. Мне Мальдивы и Швейцария нравятся, но туда не бюджет.

Наталья Герасимова

Можно слетать в Болгарию, на Кипр, Грецию, есть любые варианты туров, можно выбрать то, что Вы хотите по вашему кошельку и по вашим интересам!!!