Наталья Булгакова

Муж с дочкой подхватили ОРВИ и слегли с температурой сегодня, как мне от них не заразиться?

Анатолий

я всегда вслед за сыном, но в лёгкой форме. пью оцелококцинуи и роиашку.

Ирина Гизатова

Не подходите к ним слишком близко; не пользуйтесь общими вещами; мойте руки после контактов с ними; не ешьте еду, оставленную ими; чаще делайте влажную уборку дезинфицирующими растворами.

Алексей Шаталов

Принимайте стимуляторы (арбидол, амексин, оциллококцинум) . И чеснок.

Сергей Кузин

Да поздняк метаться, заразились уже.

Дмитрий Савушкин

пейте оциллококцинум для профилактики. а домашних им же и лечить можно

Artem Петелин

наденьте маску

Николай Ратушняк

Марлевая повязка, влажная уборка, обработка рук, отдельная посуда и пр. предметы индивидуального пользования

Alexandr Androsov

Сразу же намажьте нос внутри мылом, лучше хозяйственным.
Если наденете маску, проглаживайте ее горячим утюгом каждые 2 часа.
Влажная уборка в комнатах. Чеснок!
У Вас на время болезни мужа и дочери - отдельная посуда. Вся - от чашек до вилок.
Не болейте!