Николай Корняев

У которых спарцменов развита сила Я хочу пояснить у каких спарцменах развита сила

Денис

У штангистов, боксеров....

Андрей Репин

у лифтеров, штангистов, стронгменов

Эдуард Жульков

О боже, русский язык!

Тарас Никандров

у представителей силовых видов спорта штангистов, лифтеров, гиревиков

Рыбка Золотая

Какая сила? Чистая сила это пауэрлифтинг. Взрывная сила - толкание ядра, метания. У каждого атлета свой вид и своя сила. Лифтер никогда, к примеру, не толкнет столько же, сколько тяжелоатлет, но зато тяжелоатлет вряд ли побьет лифтера в жиме. Все индивидуально по видам спорта.