Наталья Дюрина

Зачем атеисты ищут Бога, Он им все равно себя не покажет, Он себя не всем показывает, а только достойным по порядочности

?

Юлия

не рви ты так себе жопу, мозгов все равно у тебя нет.

Алексей Иванов

Ага. "Достойным по порядочным" - больным и сумасшедшим людям, страдающими галлюцинациями и бредом. А также Православием (да и не только православием) головного мозга.

Катерина Натарова

ага.. . я знаю один такой дом где до фига таких, кому он себя показывал.. . психиатрическая лечебница называется...

Алексей Куликов

странное высказывание.. .
зачем мне искать то, чего нет, да еще и при том, что оно мне нафиг не надо?

Павел Андреевич

Потому что они не атеисты, перед смертью они так же, как и верующие будут молить Господа от страха и собственной беспомощности. Истинный атеист... Наверно их не существует, как бы они громко не кричали.

Ан
Анна

Вы так говорите, что как будто есть на земле человек, которому бог показался.

Katrina

Они просто хотят его поймать и посмотреть, как он в колесе для белки крутится будет..?))

Га
Галина

Жил ты дураком, живёшь, и им же помрёшь.

Юрий М

да все просто! атеисты Желают Бога пристроить на посылках, как в золотой рыбке.. ток идиоты не догоняют, что роли диаметрально противоположны..)) и шанс откатить сценарием к разбитому корыту(в средние века) оч велик..))

Лизачка Колесникова

Кто тебе такое сказал?

Светлана Курочкина

ложь сатаны Бог будучи верен и праведен простит все грехи тому кто искренно раскаевается Все согрешили и лишены славы Божией Это говорит Писание, но Бог так возлюбил человека, что послал Сына Своего для спасения

Катерина Азарова

ТЯЖЕЛО КОГДА ВЕРЫ НЕ ХВАТАЕТ.

Андрей

Бога никто не видел, вот тебе явное доказательство. .
Сура 7 Преграды Аят 143. Когда же Муса (Моисей) пришел к назначенному Нами сроку и месту, Господь его заговорил с ним. Он сказал: “Господи! Покажись мне, чтобы я взглянул на Тебя”. Он сказал: “Ты не увидишь Меня, но взгляни на гору. Если она удержится на своем месте, то ты увидишь Меня”. Когда же Господь его явил Себя горе, Он превратил ее в прах, и Муса (Моисей) упал без сознания. Придя в себя, он сказал: “Пречист Ты! Я раскаиваюсь перед Тобой, и я – первый из верующих”.

Анна Расулова

Разве ктото из атеистов его ищет, не встречал таких, а не показывается он видимо потому что боится, страшно ему.