Тим

сущевствует ли индиго или ето общее название особенных?

Евгений Борецкий

Звездный Оракул17,ссори,хотела нажать на 5)...

Де
Денис

Эти уди­ви­тель­ные де­ти с са­мо­го ран­не­го воз­рас­та от­ли­ча­ют­ся необыч­ны­ми спо­соб­нос­тя­ми. Они очень та­лант­ли­вы, ра­но взрос­ле­ют, во всем ищут суть и свое пред­на­зна­че­ние, кон­так­ти­ру­ют с ины­ми ми­ра­ми и бой­ко отве­ча­ют на во­про­сы о бли­жай­шем бу­ду­щем че­ло­ве­чест­ва.

Де­ти-ин­ди­го не при­зна­ют ни­ка­ких ав­то­ри­те­тов, вклю­чая ро­ди­те­лей, жи­вут ис­клю­чи­тель­но сво­им умом и со стра­ниц жур­на­лов и га­зет учат жить дру­гих. При этом они со­вер­шен­но не при­ем­лют дисциплины, ка­те­го­ри­чес­ки не хо­тят учить­ся в об­ще­об­ра­зо­ва­тель­ных уч­реж­де­ни­ях, очень пло­хо адап­ти­ру­ют­ся в дет­ском кол­лек­ти­ве, хо­тя с взрос­лы­ми чувст­ву­ют се­бя ком­форт­но, если, ко­неч­но, эти взрослые при­зна­ют их уни­каль­ность.

Abdishukur Batyrov

именно индиго существуют .

Артур Москва

Это только к детям относится. Взрослый не может быть индиго!

Ди
Дильраз

существуют