Саша Белый

Нет фашизму? Деды воевали за толерантность и дружбу народов, а скинхеды хотят разрушить это? Ну враги РОДИНЫ ведь??

Дмитрий Белов

Это деды-то воевали за ТОЛЕРАНТНОСТЬ? Да они в гробу переворачиваются от этой толерантности.

Роман Миронов

За дружбу,за Мир во всём мире,но не за толерантность.

Анюта Бекасова

Только то, что деды были не толерантны к чужеземцам, позволило им выжить и победить.

Любовь

скинхеды ...можно сказать реакция среды обитания на окружающюю действительность

Артём

где они скинхеды, когда они так нужны сейчас!