Александра Черникова

Есть ли притяжение? она 17.01.1987 в 15.10 Таллинн, он 13.11.1989 Таллинн

Станислав Пак

Не прияжение , а совместимость, может быть, вы хотели сказать ?

Совместимость Козерог и Скорпион.
Мощная чувственность Скорпиона будит дремлющие страсти Козерога. Скорпион - любовник с более развитым воображением, но выносливость Козерога окажется прекрасным дополнением. Будучи собственником, Скорпион даст Козерогу чувство защищенности. Эти двое - прекрасная команда: Козерог - личность высокоорганизованная, а Скорпион обладает природной хитростью. Оба ценят дисциплину и успех. Они наделены сильной волей, и иногда вспыльчивость Скорпиона сталкивается с упрямством Козерога. Их схватки будут проходить так же бурно, как и примирения. Совместимость 75%.

Толибек Эшонкулов

конечно есть, все тела притягиваются друг к другу с силой ...ЗАКОН НЬЮТОНА ещё никто не отменял