Наталия Червякова

таллин. можно вывозить алкоголь из таллина и дорогой он там или нет. Одежда дорогая?

Иляна Селезнева

Алкоголь в Таллине раза в 3 дешевле чем в России, покупать лучше в порту (терминал D) там где все финские лыжники отовариваются. Ящик пива 24 банки стоит 13-15 евро, Шампанское Martini Asti 6.99 виски от 7-15 . Вывозить можно хоть вагон, а вот ввозить в Россию не более 3 литров на человека не взирая на крепость. Если интересуют конкретные цены на алкоголь, вот сайт одного из магазинов http://www.viinarannasta.ee/

Дмитрий Монастырев

есть распродажи коллекций и в полцены купить можно , про алкоголь не знаю , сигареты дорогие очень .

Евгения Романова

были неделю назад там) Цены очень похожи на наши российские ( как в областном центре)