Виталий Ламинский

После "Хроники Нарнии и Принц Каспиан " в каких частях встречаются персонажи Сьюзен и Питера ???

но не упоминания о них, а именно там, где они воюют за Нарнию !

Сергей Опекунов

Сьюзен и Питер больше не возвращаются в Нарнию, вплоть до финала заключительной книги "Последняя битва". В битвах они больше не участвуют. Когда Питер погибает в железнодорожной катастрофе в реальности, его перебрасывает в Нарнию и он остается там навсегда. Сьюзен же не погибает в катастрофе, и остается в реальном мире. "Она осталась живой в нашем мире, успев превратиться в довольно глупую, самовлюбленную девушку. Однако у нее достаточно времени, чтобы исправиться, и, может быть, она в конце концов попадёт-таки в страну Аслана — своим путём. Думаю, даже после всего, что она видела и слышала в Нарнии, она вполне могла с возрастом уверить себя, что всё это «чепуха»."