Татьяна Гаврилушкина

Какую себе разблюдовку уже на НГ наметили... салат селедка в шубе...тазик аливье...стюдень трясучка...все как всегда?

Ро
Роза

и еще эта гадость-заливная рыба)

Alihandro

И компот!

Ольга Шилина

Блюдём традиции!!!

Ирина Серёжкина

А разблюдовка - это список блюдей?

Наталья Голубкова

два раза по сто).. салат и бутерброды).. всё!

Осман Ханапиев

Посмотрим, но будет вкусно я точно знаю! )))

Наталья

сообразим че нить

Crazy Vel

Нет, в этот раз- всё как у людей, всё необычно, ни сала на столе, ни селёдки нечищенной, а вот именно всё , как Вы говорите :РАЗБЛЮДОВКА, ну чтобы по-человечески всё , праздник чтобы был....

Kuash Kisyakov

Тазик алиье - АБЯЗАТЕЛЬНО!! .
Нового года без него НЕ БУДЕТ!...