Ал
Алсу

Моя жена приготовила к НГ салаты : оливье, селедку под шубой, крабовые палочки ))) традиция понимаш.

Вопрос: Сколько тазиков )))?

Aльбина Герасимова

Ну, тут считать надо по количеству приглашенных, чтоб всем было удобно спать..)) )

Анастасия

традиции нарушать нельзя!

Ли
Лидия

уже приготовила ? .самари что б не пропали ...Горшки готовь !!!

А(
Александр (())

это же сколько надо крабов, чтобы тазик ихних палочек наломать