Ирина Михальчук

можно с обналиченой кредиткой уехать за границу.

Поскажите плз у меня есть кредитная карта на 2 тысячи гривень я их отдуда снял ...Могу ли я с задолжоностью в 2 тысячи поехать из украины в росию . Меня неснимут из поезда на границе? ?

Ан
Анна

Если снятая сумма по кредитной карте возвращается банку минимальными платежами в срок и без просрочек, то в чем проблема ? Полно клиентов с текущими задолженностями выезжают за границу.

Главное, чтобы не было просрочек и решения суда о взыскании.

О-Ля-Ля

Если нет решения суда, никто ничего делать не будет...