Надежда Андреева

кто такие телепаты и че делают на земле?

Ольга Журавлева

Это люди,которые на расстоянии умеют передавать и принимать мысли .
На земле-живут.А где им жить?Под землей?)))

Рима Латыпова

Как мы любим сравнивать нашу обычную, «бумажную» почту с улиткой! Думаю, понятно, почему - объяснять не надо. А вы знаете, что еще 130 с лишним лет тому назад медлительные улитки чуть было не стали главными элементами суперскоростной для того времени связи - телеграфа?

Нет, разумеется, никто их не посылал куда-то ползти. Наоборот, им предписывалось сидеть на месте. А выглядело это следующим образом: десяток или более улиток выстраивали в ряд друг за другом так, чтобы они соприкасались. Затем первой улитке в цепочке наносили легонький удар током. так. чтобы она только раздраженно дернула хвостом. При этом было замечено, что улитка, стоявшая последней в цепочке, тоже слегка дергала хвостом.

А вот теперь начинается самое интересное. После того как цепочку разбивали и разносили улиток в разные комнаты, да что там комнаты, развозили в разные страны - этот эффект сохранялся! Стоило только к бывшей первой улитке поднести проводки, как бывшая последняя тут же реагировала хвостом на «удар».

Информация об этих удивительных опытах с улитками появилась в 1878 году. Проводил эксперименты исследователь Гуго Цайманн, который и описал «опыт использования самого медленного животного в качестве самого скорого гонца».

Евгения Игнатова

лохотроны срывают бабки как и прочие "специалисты"

Елена Старостина

Люди из будущего.

Фёдор Факушин

телепают.. у кого че есть.. тем и тюлюпають!